Fauteuil à bras en frêne sculpté en « os de... Lot 244
Résultat :
Estimation :
Fauteuil à bras en frêne sculpté en « os de mouton », pieds entretoisés en H.
Garniture au petit point de fleurs (usures).
Style Louis XIII.
Haut. : 115 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 63 cm