France.
Carreau de poêle en faïence à décor polychrome et en relief d’un homme casqué en buste de profil dans un médaillon, fleurs de lis aux angles, bordure à fond vert (éclats).
XIXe siècle.
Haut. : 20 cm - Larg. : 20 cm
Expert - Monsieur Cyrille FROISSART -
01 42 25 29 80 froissart.expert@gmail.com