HENRIOT (1857-1933)
Maison dans un jardin
Deux... Lot 43
Résultat :
Estimation :
HENRIOT (1857-1933)
Maison dans un jardin
Deux huiles sur panneau non signées.
15,5 x 22 cm
20 x 28 cm
Cachet de la vente HENRIOT au revers de la feuille.
Provenance :
Atelier de l'artiste.
Conservé à ce jour dans la famille de l'artiste.