HENRIOT (1857-1933)
Portraits de Napoléon Ier
Deux aquarelles sur papier non signées.
Dimension de la feuille : 32 x 24,5 cm
Cachet de la vente HENRIOT au revers de la feuille.
Provenance :
Atelier de l'artiste.
Conservé à ce jour dans la famille de l'artiste.