BAGUE en or gris 750°/00 sertie de trois diamants... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750°/00 sertie de trois diamants de forme ronde pour un poids total d'environ un carat (givre dans le diamant central).
Poids brut : 4.80 g, TD : 51