Paire de couverts
en argent 950°/°° poinçon Vieillard... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Paire de couverts
en argent 950°/°° poinçon Vieillard (1919-1938) et de grosse garantie Paris.
Modèle au filet.
Monogrammés.
Long. 18,5 cm.
Poids total : 211 g.