Suite de 3 couverts et deux fourchettes
en argent... Lot 70
Résultat :
Estimation :
en argent 950°/°° poinçon Vieillard (1919-1938) et de grosse garantie Paris.
Modèle au filet.
Monogrammés "PP"
Long. 18 cm.
Poids total : 359 g.