Suite de deux cuillères
en argent du XVIIIe siècle.
Modèle... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Suite de deux cuillères
en argent du XVIIIe siècle.
Modèle au filet, monogrammée pour l'une. Modèle uniplat pour l'autre.
Long. 20,8 cm.
Poids total : 174 g.