Un service de 4 pièces
en argent 950°/00 poinçon... Lot 190
Résultat :
Estimation :
Un service de 4 pièces
en argent 950°/00 poinçon Minerve
de style Louis XVI, à décor d'une frise de perles, et les prises figurant des pommes de pin,
Comprenant :
- Une cafetière
- Une théière
- Un pot à lait
- Un sucrier.
Haut. de 12 à 25,5 cm.
Poids total: 1697,11 g.