Lot n° 190

Résultat :
Estimation :

Un service de 4 pièces en argent 950°/00 poinçon Minerve de style Louis XVI, à décor d'une frise de perles, et les prises figurant des pommes de pin, Comprenant : - Une cafetière - Une théière - Un pot à lait - Un sucrier. Haut. de 12 à 25,5 cm. Poids total: 1697,11 g.