Collier sautoir en métal doré composé d'une chaîne à maille gourmette alternée de perles fantaisie, de pierres dures de couleurs, de sigles de la marque et retenant une pendentif coeur orné de deux pendeloques "5" et une perle fantaisie.
Signé et daté 2003.
Long. : 45 cm.
Légère usure à la dorure, rayures et manque à l'émail.