Jean ALLEMAND (né en 1948) Ensemble comprenant :
- Composition cinétique bleue - sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 41/120 (60 x 60 cm) (légers frottements)
- Composition cinétique - sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 74/90 en bas à droite (60 x 60 cm) (légers frottements)
- Composition cinétique - sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 19/100 en bas à gauche (67 x 67 cm)