James PICHETTE (1920-1996) Ensemble comprenant :
- Composition rouge et noire - Sérigraphie signée et datée 73, épreuve d'artiste (59.5 x 46 cm)
- Composition - Sérigraphie signée et datée 74 en bas à gauche, numérotée 74/100 en bas à droite (50 x 65 cm)