Montre-bracelet d'homme chrono SS U-BOAT DOPP... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet d'homme chrono SS U-BOAT DOPPOTIEMPO Italo Fontana ref 9016
Lunette surdimensionnée crantée acier diamètre 46 mm, cadran noir à complications et index luminorescents
Signée et numérotée
Bracelet acier - Etat neuf
Dans sa boîte