Gazette Drouot logo print
Lot n° 1

Lot comprenant une paire d'épingles à décor gravé...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

une épingle à tête de Gazelle et une épingle en bouton de lotus à trois tampons. Bronze à patine verte lisse. Iran, Luristan et Urartu pour la dernière. Age du fer II. H. 10 cm à 21 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente