Lustre de style Louis XVI
début du 20e siècle... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Lustre de style Louis XVI
début du 20e siècle
bronze doré, modelé en carquois à deux bras avec volutes végétales et bobeches en cristal avec pendentifs à gouttes