Felice Giordano, (Naples 1880 - Capri 1964), Place... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Felice Giordano, (Naples 1880 - Capri 1964), Place du marché à Naples
c. 1930
huile sur toile
37x51 cm, dans un cadre à feuilles d'or
signé en en bas à droite