Attilio Pratella (Lugo di Romagna, 1856 - Naples,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Attilio Pratella (Lugo di Romagna, 1856 - Naples, 1949), Paysage côtier
début du 20e siècle
huile sur panneau
33x39,6 cm, cadre compris
signé en en bas à droite