École florentine, Marie-Madeleine
17ème siècle... Lot 37
Résultat :
Estimation :
17ème siècle
Huile sur panneau
84x60 cm
Copie du XVIIe siècle de la Sainte Marie-Madeleine du Titien Vecellio conservée au Musée du Palais Pitti à Florence (Inv. 1912 n° 67).