Tableau
France Période déco
racine en noyer... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Tableau
France Période déco
racine en noyer sculpté, plateau hexagonal ouvrant, support central quadrangulaire sculpté de fleurs stylisées dans les angles, base moulurée.
diamètre fermé 128 cm, h 81 cm ; longueur ouverte 220 cm