Six chaises
milieu du 19e siècle
en noyer... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Six chaises
milieu du 19e siècle
en noyer sculpté, dossier mouluré et décoré de motifs phytomorphes, assise garnie de coton fleuri, pieds sinueux.
cm 40x48x98