Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Canapé Louis Philippe avec deux fauteuils fin du 19e siècle en noyer sculpté, recouvert d'un tissu damassé vert canapé 180x70x112.5 cm ; fauteuils 65.5x70x111 cm dommages