Canapé Louis Philippe avec deux fauteuils
fin... Lot 18
Résultat :
Estimation :
fin du 19e siècle
en noyer sculpté, recouvert d'un tissu damassé vert
canapé 180x70x112.5 cm ; fauteuils 65.5x70x111 cm
dommages