ABDOULAYE DIARRASSOUBA “ABOUDIA” (CÔTE D'IVOIRE,... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 2011 daté en bas à gauche “22 08 2011”, inscrit en haut à l'envers “Diarrassouba Abdoulaye”; daté “Oct 11” au revers acrylique et techniques mixtes sur toile dated “22 08 2011” to the lower left, inscribed “Diarrassouba Abdoulaye” (written upside down) to the upper centre; dated “Oct 11” on the reverse acrylic and mixed media on canvas 99,5 x 120cm.
39 x 47 1/4in.
Provenance
Jack Bell Gallery, Londres, Royaume Uni
Collection Gervanne + Matthias Leridon, France