ABDOULAYE DIARRASSOUBA “ABOUDIA” (CÔTE D'IVOIRE,... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Rêves d'enfants, 2013 daté au centre “18 03 2013” acrylique, collage et Caran d'Arche sur toile dated “18 03 2013” to the centre acrylic, collage and Caran d'Arche on canvas
80 x 104cm. (encadré: 109,5 x 85cm.) 31 1/2 x 40 15/16in. (framed: 42 15/16 x 33 7/16in.)
Provenance
Collection Gervanne + Matthias Leridon, France