Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Rêves d'enfants, 2013 daté au centre “18 03 2013” acrylique, collage et Caran d'Arche sur toile dated “18 03 2013” to the centre acrylic, collage and Caran d'Arche on canvas 80 x 104cm. (encadré: 109,5 x 85cm.) 31 1/2 x 40 15/16in. (framed: 42 15/16 x 33 7/16in.) Provenance Collection Gervanne + Matthias Leridon, France