Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 2013 daté au centre “30 01 2013” acrylique et techniques mixtes sur toile dated “30 01 2013” to the centre acrylic and mixed media on canvas 124,5 x 198cm. (encadré: 131 x 205,5cm.) 48 13/16 x 77 15/16in. (framed: 48 13/16 x 77 15/16in.) Provenance Jack Bell Gallery, Londres, Royaume Uni Collection Gervanne + Matthias Leridon, France