ABDOULAYE DIARRASSOUBA “ABOUDIA” (CÔTE D'IVOIRE,... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 2013 daté au centre “30 01 2013” acrylique et techniques mixtes sur toile dated “30 01 2013” to the centre acrylic and mixed media on canvas 124,5 x 198cm. (encadré: 131 x 205,5cm.) 48 13/16 x 77 15/16in. (framed: 48 13/16 x 77 15/16in.)
Provenance
Jack Bell Gallery, Londres, Royaume Uni
Collection Gervanne + Matthias Leridon, France