Deux oeuvres (i-ii): (i) Madonna on Vogue, 2010 signé et daté en bas à droite “Donkor 2010” collage sur papier signed and dated “Donkor 2010” to the lower right collage on paper
70 x 50cm. (encadré: 82 x 61,5cm.) 27 9/16 x 19 11/16in. (framed: 32 5/16 x 24in.)
Provenance
Afronova, Johannesburg
Collection Gervanne + Matthias Leridon, France (ii) Madonna on Vogue, 2010 signé et daté en bas à droite “Donkor 2010” collage sur papier de fibres de coton coloré signed and dated “Donkor 2010” to the lower right collage on coloured cotton fibre paper