Browning Madonna, 2009 signé et daté dans la marge en bas à droite “Godfried Donkor 09” collage sur papier signed and dated “Godfried Donkor 09” to the right of the lower margin collage on paper
109 x 84cm. (encadré: 123,5 x 98,5cm.) 42 15/16 x 33 1/16in. (framed: 48 7/16 x 38 9/16in.)
Provenance
Afronova, Johannesburg
Collection Gervanne + Matthias Leridon, France