Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Enfant Soldat, 2019 signé et daté en bas à droite “Mounou 19” acrylique et claviers de téléphones sur toile signed and dated “Mounou 19” to the lower right acrylic and telephone keypads on canvas 100 x 100cm. 39 3/8 x 39 3/8in. Provenance Association Art-Z, Saint-Ouen, France Collection Gervanne + Matthias Leridon, France