MOUNOU DÉSIRÉ KOFFI (CÔTE D'IVOIRE, NÉ EN 199... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Enfant Soldat, 2019 signé et daté en bas à droite “Mounou 19” acrylique et claviers de téléphones sur toile signed and dated “Mounou 19” to the lower right acrylic and telephone keypads on canvas
100 x 100cm.
39 3/8 x 39 3/8in.
Provenance
Association Art-Z, Saint-Ouen, France
Collection Gervanne + Matthias Leridon, France