GETAHUN ASSEFA BALCHA (ETHIOPIE, NÉ EN 1967) Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
* Fishing, 2021 signé et daté en bas à droite “ጌታሁን 2021 Getahun Assefa”* acrylique sur toile signed and dated “ጌታሁን 2021 Getahun Assefa” to the lower right acrylic on canvas
110 x 150cm.
43 5/16 x 59 1/16in.
Provenance
Collection privée, USA *ጌታሁን : Getahun en Ahmaric