GETAHUN ASSEFA BALCHA (ETHIOPIE, NÉ EN 1967) Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
* Yellow Flowers, 2020 signé et daté en bas à droite “ጌታሁን Getahun Assefa 2020” acrylique sur toile signed and dated “ጌታሁን Getahun Assefa 2020” to the lower right acrylic on canvas
150 x 150cm.
59 1/16 x 59 1/16in.
Provenance
Collection privée, USA *ጌታሁን : Getahun en Ahmaric