Show down, 2019 signé en bas au centre “Ntensibe 19” huile sur toile signed and dated “Ntensibe 19” to the lower centre oil on canvas
121 x 170cm.
47 5/8 x 66 15/16in.
Provenance
Collection privée, Belgique