Lot n° 18

JOSEPH NTENSIBE (UGANDAN, BORN 1953)

Résultat :
Estimation :

Show down, 2019 signé en bas au centre “Ntensibe 19” huile sur toile signed and dated “Ntensibe 19” to the lower centre oil on canvas 121 x 170cm. 47 5/8 x 66 15/16in. Provenance Collection privée, Belgique