LUTANDA ZEMBA LUZAMBA (RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Lover of finer things, 2021 signé et daté en bas à droite “LUTANDA/ ZEMBA 2021”; signé, daté et titré au dos huile sur toile signed and dated ‘LUTANDA/ LEMBA 2021' to the lower right; signed, dated and titled on the reverse oil on canvas
120 x 90cm.
47 1/4 x 35 7/16in.
Provenance
Collection privée, Belgique