Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Lover of finer things, 2021 signé et daté en bas à droite “LUTANDA/ ZEMBA 2021”; signé, daté et titré au dos huile sur toile signed and dated ‘LUTANDA/ LEMBA 2021' to the lower right; signed, dated and titled on the reverse oil on canvas 120 x 90cm. 47 1/4 x 35 7/16in. Provenance Collection privée, Belgique