Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1971 signé et daté en bas à droite “Mwenze Bibwanga 71” gouache sur toile, contrecollée sur isorel signed and dated “Mwenze Bibwanga 71” to the lower right gouache on canvas, mounted on hardboard 40 x 50cm. 15 3/4 x 19 11/16in. Provenance Collection privée, Belgique Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel