KIBWANGA MWENZE (RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO,... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1971 signé et daté en bas à droite “Mwenze Bibwanga 71” gouache sur toile, contrecollée sur isorel signed and dated “Mwenze Bibwanga 71” to the lower right gouache on canvas, mounted on hardboard
40 x 50cm.
15 3/4 x 19 11/16in.
Provenance
Collection privée, Belgique
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel