BELA SARA (RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO, CIRCA... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Sans titre signé en bas à droite “Bela” huile sur toile signed “Bela” to the lower right oil on canvas
65 x 85cm.
25 9/16 x 33 7/16in.
Provenance
Collection privée, Belgique
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel