Le bain de Salmone, 1991 signé et daté “Ph. Sène 91” en bas à droite; titré au revers huile sur toile signed and dated “Ph. Sène 91” to the lower right; titled on the reverse oil on canvas
76 x 94cm.
29 15/16 x 37in.
Provenance
Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Collection privée, France