Poupée Ashanti, 1987 signé en bas à gauche “Amadou Seck”; titré au revers huile sur toile signed “Amadou Seck” to the lower left; titled on the reverse oil on canvas
114 x 89cm.
44 7/8 x 35 1/16in.
Provenance
Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Collection privée, France