" Scènes fantasmagorique " Eau-forte 50 x 66 cm, épreuve d’artiste, signée et datée 1937 dans la planche, signée à la mine de plomb en bas à droite.
"Spooky Scenes" Etching 50 x 66 cm, artist's proof, signed and dated 1937 in the plate, signed in pencil lower right.