Lot n° 136

MONTANDON Aimé (1913-1985)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

" Scènes fantasmagorique " Eau-forte 50 x 66 cm, épreuve d’artiste, signée et datée 1937 dans la planche, signée à la mine de plomb en bas à droite.

"Spooky Scenes" Etching 50 x 66 cm, artist's proof, signed and dated 1937 in the plate, signed in pencil lower right.