Lot n° 126

MAILLON-BUSSIERE Monique

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Le souffle est dans le vent" Acrylique sur toile 73 x 100 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne.

"The breath is in the wind" Acrylic on canvas 73 x 100 cm signed.

Transport costs offered for the European Community.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : maillon-bussiere.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : maillon-bussiere.dictionnairedesartistescotes.com