Lot n° 125

LYDIS Mariette (1887-1970)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

"Sincérité" Lithographie 44 x 35 cm et 70 x 54 cm la feuille complète, encadrée signée, titrée et numérotée 65/200 à la mine de plomb.

"Sincérité" Lithograph 44 x 35 cm and 70 x 54 cm the complete sheet, framed, signed, titled and numbered 65/200 in pencil.