Lot n° 121

LECLERCQ Kristel

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Le Sage" Granit 87 x 0,8 cm signé.

Frais transport offerts pour la Communauté Européenne.

"Le Sage" Granite 87 x 0.8 cm signed.

Transport costs offered for the European Community.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : leclercq-kristel.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : leclercq-kristel.dictionnairedesartistescotes.com