Lot n° 107

LAFFITTE Fanny

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Flamboyant les couleurs sont éclatantes exprimant la joie , l'Amour et l'harmonie que reflète ...le nouveau monde !!" Aquarelle sur papier Arches satiné 100% chiffon 25 x 35 cm signée en bas à droite.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Flamboyant colors are vibrant expressing the joy, love and harmony that reflects...the new world!!" Watercolor on Arches satin paper 100% rag 25 x 35 cm signed lower right.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : fanny-laffitte.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : fanny-laffitte.dictionnairedesartistescotes.com