Lot n° 103

KUENTZ Pierre

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Cases de nouvelle Calédonie du nord" Acrylique et huile 120 x 120 cm signée.

"Cases of New Caledonia from the North" Acrylic and oil 120 x 120 cm signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : kuentz-pierre.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : kuentz-pierre.dictionnairedesartistescotes.com