Lot n° 97

HANIZET Raymond

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Drôme Provençale (2695)" Acrylique sur toile 40 x 27 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Drôme Provençale (2695)" Acrylic on canvas 40 x 27 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : hanizet.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : hanizet.dictionnairedesartistescotes.com