Lot n° 94

GUILLOU Martine

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Errance" Huile au couteau 100 x 100 cm de 2022 signée.

Frais de transport offerts en France métropolitaine.

"Wandering" Oil with a knife 100 x 100 cm from 2022 signed.

Transport costs offered in metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : guillou-martine.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : guillou-martine.dictionnairedesartistescotes.com