Lot n° 68

FEODOROVNA

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Holland Park Breakout" 30x40 cm
Certification Digigraphie signée à la main par l'artiste - Edition de 3 exemplaires
Signée, titrée, datée et numérotée sur étiquette de l'artiste au dos
Transport Inclus –

Signed, dated, titled and numbered on the artist label on the back
(Hidden & Visible digital tracked watermarks on photography - Not embedded on sold item)
Shipping included

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Royaume-Uni.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : feodorovna.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Royaume-Uni.

Artist website : feodorovna.dictionnairedesartistescotes.com