Lot n° 56

DOSIERE Edouard

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Vallée de Cauterets" (hautes pyrénées) Pastel sur carton de 70 x 50 cm signé en bas à gauche.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Vallée de Cauterets" (Hautes Pyrenees) Pastel on cardboard 70 x 50 cm signed lower left.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : dosiere.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : dosiere.dictionnairedesartistescotes.com