Lot n° 51

DIANA François (1903-1993)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

" Le port : Scène de remaillage d’un filet de pêche " Gouache 49 x 64 cm toutes marges, signée à la mine de plomb en bas à droite.

"The port: Scene of remeshing a fishing net" Gouache 49 x 64 cm all margins, signed in pencil lower right.