Lot n° 9

BALLES (XXe siècle)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

"Saint-Tropez" Huile sur panneau 41 x 42 cm signée en bas à droite.

"Saint-Tropez "Oil on panel 41 x 42 cm signed lower right.