Lot n° 8

AZNAR Efisio

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Woodstock" Huile sur toile 80 x 100 cm signée.

Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Woodstock" Oil on canvas 80 x 100 cm signed.

Free shipping for the European Community, including Switzerland.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : efisio.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : efisio.dictionnairedesartistescotes.com