Lot n° 46

BAUDON de KERVIGNAC

Estimation :

Carole Les cavaliers se cabrent, février, 1910 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos avec un n° 96 et certificat de l'artiste. 100 x 81 cm.