L'oeuvre gravé et lithographié de Zadkine Ouvrage de Christophe CZWIKLITZER, 1967, exemplaire n°339/375 dans son emboîtage usagé, avec en frontispice une eau-forte de l'artiste signée, livre signé par l'artiste et l'auteur. Eau-forte : 28 x 20,5 cm.